Поздравляем!

В рамках реализации муниципального проекта «Государственная итоговая аттестация: Знаю! Умею! Действую!» в соответствии с приказом департамента образования администрации города Липецка от 02.09.2019 № 1107 «О проведении муниципального конкурса видеолайфхаков (видеосоветов) «Спокойствие, только спокойствие! (ГИА без стресса)» с целью обмена практическими психолого-педагогическими советами, направленными на оказание помощи учащимся 9, 11-х классов при подготовке к государственной итоговой аттестации и во время её прохождения, в сентябре-октябре 2019-2020 учебного года был проведен муниципальный конкурс видеолайфхаков (видеосоветов) «Спокойствие, только спокойствие! (ГИА без стресса)».

По итогам конкурса видеоролик, предствленный учащимися 9Б класса Потаповой Елизаветой, Сергеевой Марией, Тишениной Еленой и учащимся 10А класса Беркаш Андреем (руководитель Михайлин Никита Евгеньевич, педагог-психолог) занял призовое место.