Поздравляем

Список участников муниципального этапа, набравших необходимые баллы для участия в финальном (очном) этапе регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2018/2019 учебном году

Направление: «Когнитивные исследования»

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Балл

Невежина Алина Сергеевна

МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка

41,6

Направление: «Агропромышленные и биотехнологии»

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Балл

Шачнева Ксения Николаевна

МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка

50

Участники, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе Конкурса в 2018/2019 учебном году, которые планируют продолжить участие в Конкурсе в составе проектных команд, приглашаются на тренинг по командообразованию, который будет проходить на базе Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Липецк, ул. Интернациональная, д.3).

Командная работа считается одной из составляющих ключевых компетенций XXI века, наряду с коммуникацией, креативностью и критическим мышлением. В результате командной работы учащиеся научатся систематизировать, структурировать информацию и интегрировать полученные знания в решения проектных задач, определять способы совместного выполнения заданий, перестраивать свою деятельность в зависимости от изменившихся условий, понимать и учитывать их при работе в проектной группе.

Тренинги состоятся по следующему графику:

24.02.2019 года
• 10.00 - 11.30 час. направление «Когнитивные исследования»;
• 11.45 - 13.15 час. направление «Агропромышленные и биотехнологии».

Всем участникам в обязательном порядке при себе иметь сменную обувь или бахилы.