Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29 ноября 2018 года команда учащихся 9-10-х классов нашей школы приняла участие в областной игре «ПРАВО-СУД-ие», которая проводилась в городском Дворце молодежи «Октябрь».

Цель игры: формирование правосознания несовершеннолетних, обеспечение на этой основе сознательного и активного правомерного поведения.

Организаторы игры: МУ «Городской Дворец молодежи «Октябрь», Липецкий областной суд, ЛРО ООО «Российское объединение судей», Совет лидеров Липецкой области.

По итогам игры наша команда в составе: Едренкин Никита 9Б, Комраков Тимур 10А, Маркин Никита 9В, Наливайко Дмитрий 10А, Нестерова Алина 10А, Сигарева Лидия 9Б, Шахова Дарья 10А, Шорстова Анастасия 10А, Щетинин Ярослав 10А, Щурова Светлана 9В награждена дипломом III степени и ценными подарками от организаторов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Благодарим руководителя команды, учителя истории и обществознания СТЕПАНОВУ АНАСТАСИЮ АЛЕКСЕЕВНУ.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СОЗНАТЕЛЬНОГО И ПРАВОМЕРНОГО ПОВЕДЕНИЯ!