График работы педагога-психолога

Поздравляем

16 марта в Липецком государственном педагогическом университете им. П.П. Семенова-Тян-Шанского состоялось награждение победителей и призеров областного этапа всероссийской олимпиады школьников.
Свои заслуженные награды полкчили Яровой Максим, учащийся 9А класса, призер олимпиады по мировой художественной культуре и обществознанию, Жительный Илья, учащийся 9А класса, призер олимпиады по английскому языку.

Школа гордится своими учащимися, достойно предствившими "Перспективу" на областной олимпиаде!

Благодарим учителей, подготовивших призеров областного этапа ВОШ, Золотареву Наталью Александровну, учителя МХК, Ядрихинскую Наталью Геннадьевну, учителя истории и обществознания, Шкарупу Наталью Александровну, учителя английского языка.

Желаем новых побед!!!