Поздравляем!

19 января в  Институте развития образования Липецкой области прошел семинар для руководителей районных методических служб и  дошкольных образовательных учреждений области, на котором подводились итоги 2016 года. Заведующая кафедрой дошкольного и начального образования Лаврова Л.Н. отметила эффективную работу по реализации ФГОС ДО коллектива дошкольных работников МАОУ СОШ № 59, на базе которого постоянно проводятся обучающие семинары, мастер-классы, открытые мероприятия для дошкольных работников города и региона.

Благодарственные письма за активное и плодотворное сотрудничество, высокое профессиональное мастерство, за вклад в совершенствование дошкольного образования Липецкой области вручены воспитателям Числовой Е.В. и Аушевой Е.В. Поздравляем!