Поздравляем театральную студию "И снова - ЭТЮД!"

Друзья, наша театральная студия "И снова-Этюд" заняла 1 место в Областном конкурсе "Театральная Юность России" 2021. Артисты студии, под руководством режиссёра  Ножинкиной Н. В., представили на конкурс необычный спектакль "Предметная философия", где главные герои - обыкновенные предметы, с которыми происходят удивительные приключения! Жюри конкурса рекомендовало спектакль театральной студии "И снова-Этюд!" к участию во Всероссийском туре конкурса, который состоится в июне 2021 года в г. Королев. Артисты театра 59 школы" Перспектива" будут представлять Липецкую область и разделят сцену с лучшими детскими театральными коллективами страны. Поздравляем наших юных артистов и их педагога!