Мы встречаем Новый год

Поздравление к началу нового учебного года!

Дорогие учащиеся!

Уважаемые педагоги и родители!

1 сентября – особенный день в нашей стране, в этот день мы отмечаем государственный праздник России - День знаний!

МАОУ СШ №59 «Перспектива» поздравляет всех Вас с началом нового учебного года, для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других - финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения - интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, развиваются способности, раскрываются таланты.

Желаем педагогам вдохновения, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов, мудрости, терпения и талантливых учеников!

Пусть этот учебный год принесет ученикам еще больше достижений, новых открытий, успехов и побед в олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях. За громкими победами детей - не только их собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и внимание родителей. Желаем родителям мудрости, душевного равновесия, терпения и как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Всех учащихся и работников сферы образования – с праздником, с Днем знаний!