График работы педагога-психолога

Последний звонок для выпускников 9-ых классов

23 мая 2018 года в школе прозвучал последний звонок для выпускников 9А, 9Б и 9В классов.

Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Праздник последнего звонка 2018 года в нашей школе абсолютно точно можно назвать главным событием года, вошедшим в историю школы, т.к. это первый выпуск МАОУ СШ № 59 «Перспектива» г.Липецка.  Открыта первая страничка школьного фотоальбома «Наши выпускники».

На празднике присутствовали почётные гости: председатель департамента образования администрации г. Липецка А.В. Мочалов и начальник управления общего образования департамента образования администрации г. Липецка О.О. Хроменкова.

В этот торжественный день было сказано много тёплых слов, прочитано стихов, спето песен…. Выпускники дарили цветы и говорили слова благодарности всем, кто вложил в них столько сил, любви, заботы.

Завершился праздник во внутреннем дворе школы. Выпускники сфотографировались на память всей параллелью 9-классников для первой страницы школьного фотоальбома «Наши выпускники», устроили танцевальный флеш-моб и выпустили в небо воздушные шары!

Дорогие выпускники! Желаем вам успешно сдать экзамены, достойно пройти это первое испытание, верить в себя!

Прощай, 9 класс! Ждем вас в 10 класс!