23 мая в школе прозвучал последний звонок для выпускников девятых классов.

Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

В этот торжественный день было сказано много тёплых слов, прочитано стихов, спето песен…. Выпускники дарили цветы и говорили слова благодарности всем, кто вложил в них столько сил, любви, заботы – учителям, воспитателям, родителям, сотрудникам школы.

Завершился праздник во внутреннем дворе школы. Выпускники сфотографировались на память всей параллелью 9-классников для второй странички школьного фотоальбома «Наши выпускники», устроили танцевальный флеш-моб и выпустили в небо воздушные шары!

Дорогие выпускники! Желаем вам успешно сдать экзамены, достойно пройти это первое испытание, верить в себя!