Овощной переполох

Осень — это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.
Дошкольники «Перспективы» вместе со своими родителями  сделали чудесную выставку «Овощной переполох». Ребята для изготовления поделок использовали фрукты, овощи, листья, палочки, домашние куклы, подсвечники, ракушки, сено, траву. Всего на выставке, ставшей украшением холла,  было представлено более 80 работ.  Самые оригинальные  работы будут отмечены грамотами.

Выражаем благодарность родителям  за активное участие и инициативность в проведении выставки, поскольку работы являются совместными!