Осенняя фантазия

Вот и наступила осень! А как всем известно, осень - это пора сбора урожая! Вот и воспитанники дошкольного звена МАОУ СШ №59 «Перспектива» (Шкатова, 23) решили собрать свой творческий  урожай.

В целях приобщения детей и их родителей к совместной деятельности с 12 по 23 октября у нас прошла выставка поделок «Осенние фантазии». Данное мероприятие способствует развитию художественного вкуса и познанию окружающего мира у детей. Поделки получились разнообразными: аппликации из листьев, работы из пластических материалов, игрушки и причудливые персонажи из овощей и других природных материалов. Такие совместные работы детей и родителей доставляют радость и огромное удовольствие от полученного результата, ребята с гордостью показывают свои поделки и рассказывают, как они их делали вместе.