Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

Осенний переполох

Осень волшебная красочная пора. Природа радует нас разноцветием своего убранства, богатым урожаем овощей и фруктов. С 1 по 5 октября в дошкольном звене «Перспективы» прошла традиционная выставка поделок детей и их родителей «ОСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ».

Такого разнообразия природного материала для творчества не подарит больше ни одно время года. Дети и родители отдохнули за лето и теперь с новыми силами воплотили свои замыслы в поделках. В ход пошли и овощи, и фрукты, и фантастической формы коряги, найденные в лесу во время прогулок. Главное разглядеть всё это богатство, собрать его и сохранить. А потом фантазировать вместе с детьми, создавая свои неповторимые шедевры. Поделки получились разнообразные, родители с детьми постарались, проявили фантазию, творчество. Лучшие работы были отмечены грамотами.