Осенний день здоровья в детском саду "Перспективы"

11 сентября в парке Победы для воспитанников детских садов «На Кувшинова» и «На Московской» была организованна праздничная спортивно-игровая программа, в которой участвовали дети, родители и педагоги.

214 дошкольников старших и подготовительных групп путешествовали по игровым станциям, ориентируясь по-своему «маршрутному листу».     На станциях «Задорная», «Спортивная», «Эстафетная», «Следопыты», «Музыкальная» и др. ребята соревновались в быстроте и ловкости, показывали какие они внимательные, дружные, сплочённые, пели песни, шутили, фантазировали… Если задание было выполнено каждый отряд получал картинку с изображением того или иного фрукта.

В итоге на последней станции «Звон» «заработанными» картинками ребята наполнили огромную «фруктовую корзину».

По итогам Дня здоровья каждая группа была награждена грамотой за активное участие, а в качестве приза каждый участник получил в подарок спелое сочное яблоко!

Заряд бодрости и здоровья получили все участники мероприятия!