Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

Осенний День здоровья-2018

11 и 12 сентября в Парке Победы прошли осенние Дни здоровья под девизом «Семья и город. Растем вместе!» для учащихся начальной школы.    На свежем воздухе для каждой возрастной параллели школьников была организованна спортивно-игровая программа, в которой участвовали дети, родители и педагоги.

Каждый класс следовал по игровым станциям, ориентируясь по-своему «маршрутному листу», словно по топографической карте.  На станциях ребятам было предложено выполнить определённые задания. 10 баллов – это максимальная оценка, которую стремилась получить каждая команда.

Ребята соревновались в быстроте и ловкости, выносливости и меткости, кроме того, пели песни, играли, шутили, фантазировали, а также попробовали себя в качестве спасателей на станции «первая медпомощь» …

На последней станции «Звон» отряды собрались на танцевальный флеш-моб», после чего были подведены итоги Дня здоровья.

Дни здоровья для учеников 5-8-ых классов состоялись 17 и 18 сентября в форме соревнований «Мы готовы к ГТО!». Участники прошли испытания в пяти видах из комплекса ГТО, а также в теоретической викторине. В конце мероприятия были подсчитаны результаты и заслуженные грамоты нашли своих победителей и призеров.

В свой День здоровья 21 сентября самые старшие учащиеся 9 и 10 классов приняли участие в турнире по волейболу, где определилась сильнейшая сборная от параллели. После турнира команда победителей померилась силами с командой педагогов.

По итогам всех Дней здоровья каждая команда класса была награждена грамотой за активное участие. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!