Осенний день здоровья

Спортивный праздник «День здоровья» любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.
11 сентября  в дошкольном звене МАОУ СШ №59 «Перспектива» был организован  Осенний День здоровья.

Спортивно – развлекательный досуг прошел очень динамично и увлекательно.  Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку.
По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья. Это так здорово: свежий ветер в лицо, командный дух. Всем маленьким участникам «Дня здоровья» были вручены дипломы участников. Вот таким немного шумным, очень веселым и очень активным получился наш День здоровья.