ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ IV РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WORLDSKILLS RUSSIA)»

Закрытие и подведение итогов IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» прошло в Липецком государственном техническом университете 29 ноября.

Заслуженные награды в возрастной категории "Мобильная робототехника 14+ " победителям вручил вице-губернатор Анатолий Якутин, пожелавший молодым профессионалам удачи на Всероссийском этапе.

Поздравляем команду в составе Носов Федор (учащийся МАОУ СШ № 59 "Перспектива" г. Липецка) и Валентин Овчинников (компатриот команды - Паршинцев Дмитрий Валерьевич, учитель информатики) с почетным вторым местом!

Желаем успехов при отборе в команду, которая будет представлять наш регион на межрегиональных соревнованиях.