График работы педагога-психолога

Новости из жизни школьного театра

Отпраздновав свой день рождения показом юбилейного Бенефиса «НАМ 5 лет», театральная студия «И снова – ЭТЮД!» начала активно работать в новом сезоне. 24 октября 2017 года в «Липецкой газете» вышла статья о старшей группе театра. В этой статье студийцы делились своими пониманиями о том, что же им дают занятия актерским мастерством, признавались в любви к театру. Радостным событием стало известие о том, что в октябре 2017 года спектакль нашей театральной студии «Счастливица» занял 1 место на Международном конкурсе «Педагогика XXI века». Этот спектакль в прошлом учебном году получил Гран-При Городского Фестиваля «Театр и дети», а также 1 место в Региональном конкурсе «Театральная юность России».

Мы поздравляем наших артистов! Успехов, друзья! Так держать!!!