График работы педагога-психолога

Неделя здоровья

С 8 по 12 октября в Липецкой области проводится Неделя здоровья. Здоровое поколение – это сильный город, сильная страна! Именно под таким девизом будут проходить в каждом районе области мероприятия, посвященные региональной неделе здоровья.

Сегодня, 12 октября, МАОУ СШ №59 «Перспектива» принимала  инструкторов по физической культуре как с городских детских садов, так и с районов области.

На суд гостей были предложены показы занятий по физической культуре, тренировочное занятие по художественной гимнастике, праздник на воде, тренировочное занятие по акробатике, несколько номеров цирка «Светлячок».

Если мы научим детей с самого раннего детства ценить, беречь и укреплять свое здоровье, то можем смело надеяться, что  будущее поколение будет расти более здоровым и развитым, как интеллектуально, так и физически.