«Неделя искусства»

«Неделя искусства» в детском саду «Перспективы» прошла с 6 по 10 июля и была насыщена интересными мероприятиями. В течение пяти дней дети всех возрастных групп знакомились с разными видами искусства.

В «День музыки» ребята устраивали импровизированные концерты и музыкальные развлечения.

«День театра» был посвящен театральным постановкам, которые старшие группы показывали для младших прямо на улице. Все веранды были украшены флажками и рисунками детей.

Ярко и незабываемо прошел показ модных летних нарядов в «День моды».

Не обошлось и без конкурса «Самый нарядный участок»! Ребята очень старались и вместе с воспитателями украшали свои игровые площадки!

«Неделя искусства» для детей – настоящий праздник! Каждый день можно заниматься интересным и любимым делом, поучаствовать в конкурсах, показать свои умения и талант. Но самое главное дети поняли, как удивительна и прекрасна окружающая нас жизнь, нужно только внимательно всматриваться в нее – и тогда волшебный мир красоты откроется.