На книжном Арт-Фестивале «Ш.К.А.F» выступили артисты театральной студии "И снова - ЭТЮД!"

Погрузиться в мир театра под открытым небом липчанам помогли артисты театральной студии «И снова – ЭТЮД!» МАОУ СШ 59 «Перспектива» под руководством Натальи Викторовны Ножинкиной. Юные актеры выступили с чтецкими номерами, а также представили зрителю поэтические композиции «В огромном городе моём» - отрывок из спектакля «Научи меня жить» и "Заграничный сувенир" по стихам С. Михалкова. Ребята получили в награду не только море впечатлений, улыбки и аплодисменты зрителей, но и благодарственное письмо от организаторов фестиваля. В течение всего дня на театральной площадке  со своим творчеством знакомили артисты театра моды «Стиль-студия Каприз», театр «Компромисс» под руководством Бориса Бужора, театральная студия «Амплуа», а также режиссёр, драматург и прозаик Ирина Танунина, руководитель литературно-драматургической части Липецкого государственного театра кукол Олеся Ласкателева и актёры Липецкого драматического театра на Соколе.  Книжный арт-фестиваль «Ш.К.А.F.», организатором которого является Централизованная библиотечная система Липецка при поддержке городского департамента культуры и туризма, прошел на площадках обновлённого Городища 9 сентября.