Мы - спортивная семья!

В целях формирования навыков здорового образа жизни обучающихся, развития активного, совместного и позитивного семейного досуга, укрепления и сохранения традиций учреждения с 4 по 8 октября в спортзале детского сада «На Кувшинова» был проведён ежегодный семейный праздник-конкурс «Мы – спортивная семья».

Данное мероприятие проходит в учреждении уже 24 года подряд и пользуется большой популярностью среди родителей. В этом учебном году только в детском саду «На Кувшинова» в мероприятии приняло участие 36 семей. Семейные команды соревновались в быстроте, ловкости, смекалке.

Все участники соревнований были награждены грамотами и поощрительными призами, а победители и призёры - дипломами и подарками.

Но главное, все участники мероприятия получили хороший заряд бодрости, отличного настроения и море положительных эмоций!