Навигация

Электронный дневник

Если не удается войти

Фестиваль родительских инициатив

Календарь памятных дат военной истории России

График работы педагога-психолога

Мы - спортивная семья!

В рамках месячника «Здоровье», в целях  формирования  навыков здорового  образа  жизни  учащихся, развития  активного  семейного досуга,  укрепления и сохранения школьных традиций  28, 30 ноября и 5 декабря в спортзале школы  был  проведён  ежегодный спортивный семейный  праздник  «Мы – спортивная семья»

Самая  главная цель данного мероприятия  –  проведение  активного, совместного и радостного семейного вечера. Данный конкурс проходит в учреждении уже 22 года  подряд и  пользуется большой популярностью среди родителей. 

В этом учебном году только в школьном звене приняло участие 30 семейных команд. 14 семей из параллелей 1 и 2 классов, 9 семей  из параллелей 3 и 4 классов и 7 семейных команд из параллелей 5-6 классов  соревновались в быстроте, ловкости, смекалке, силе и выносливости.

Победители и призёры, а также все участники  были награждены дипломами, грамотами  и призами. А главное все участники соревнований и болельщики получили хороший заряд бодрости, отличного настроения и море положительных эмоций.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  !

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И ПРИЗЁРОВ

КОНКУРСА-СОРЕВНОВАНИЯ

"МЫ - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"

 

СРЕДИ ПЕРВЫХ КЛАССОВ:

1 место - КОМАНДА СЕМЬИ КОБЗЕВЫХ

          (капитан команды Кобзева Виктория - 1В класс)  

                                                 

2 место - КОМАНДА СЕМЬИ АРТЁМОВЫХ

(капитан команды Артёмов Владимир - 1Б класс)  

 

3 место - КОМАНДА СЕМЬИ ГУСЕВЫХ

           (капитан команды Гусев Потап - 1А класс)  

 

 СРЕДИ ВТОРЫХ КЛАССОВ:

1 место - КОМАНДА СЕМЬИ БЕЛЫШЕВЫХ

          (капитан команды Белышева Арсения - 2Б класс)  

 

2 место - КОМАНДА СЕМЬИ ТЕЛЕПОВЫХ

          (капитан команды Телепов Артём - 2А класс)  

 

3 место - КОМАНДА СЕМЬИ СОЛДАТОВЫХ

          (капитан команды Солдатов Сергей - 2В класс)

 

СРЕДИ ТРЕТЬИХ КЛАССОВ:

1 место - КОМАНДА СЕМЬИ РОЛДУГИНЫХ

          (капитан команды Ролдугин Максим - 3Г класс)  

 

2 место - КОМАНДА КОРНЕЕВЫХ-СТРЕЛЬНИКОВЫХ

(капитан команды Корнеев Егор - 3В класс)  

 

3 место - КОМАНДА СЕМЬИ СИМАКОВЫХ

           (капитан команды Симакова Анна - 3Б класс)  

 

 СРЕДИ ЧЕТВЁРТЫХ КЛАССОВ:

1 место - КОМАНДА СЕМЬИ НАЙДЁНОВЫХ

          (капитан команды Найденов Александр - 4Б класс)  

 

 2 место - КОМАНДА СЕМЬИ АВЕРИНЫХ

          (капитан команды Аверин Леонид - 4Г класс)  

 

3 место - КОМАНДА СЕМЬИ БЕЗРЯДИНЫХ

          (капитан команды Безрядин Будимир - 4А класс) 

 

СРЕДИ ПЯТЫХ КЛАССОВ:

1 место - КОМАНДА СЕМЬИ БЕЛЯЕВЫХ

          (капитан команды Беляев Александр - 5В класс)  

 

2 место - КОМАНДА СЕМЬИ ГРИГОРЬЕВЫХ           

           (капитан команды Григорьев Максим - 5В класс)

 

         КОМАНДА СЕМЬИ  КОРОСТЕЛЁВЫХ

       (капитан команды – Коростелёва Ольга -5В класс)

 

3 место - КОМАНДА СЕМЬИ ЖИЛИНЫХ

             (капитан команды Жилин Андрей - 5А класс)  

 

СРЕДИ ШЕСТЫХ КЛАССОВ:

1 место - КОМАНДА СЕМЬИ МИШИНЫХ

          (капитан команды Мишин Максим - 6Б класс)  

2 место - КОМАНДА БАРЫШНИКОВЫХ-ПРОТАСОВЫХ          

              (капитан команды Барышникова Полина - 6В класс)

3 место – не присуждалось

 

 МОЛОДЦЫ!  ТАК ДЕРЖАТЬ!

Комментарии


Расписание уроков

Городская воспитательная акция

ОГЭ 2018

Связаться с нами

Госуслуги - на все случаи жизни

Партнеры и друзья


2010-2017 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.
Все права защищены.