Математический флешмоб

30 ноября 2019 года в 12.00 на базе Липецкого филиала РАНХиГС будет проходить 6-й Всероссийский флешмоб: «Контрольная по математике для взрослых и не только «MathCat».

Mathcat — уникальный развлекательно-образовательной флешмоб по математике, в рамках которого любой желающий взрослый, ребёнок, (или родители, бабушки дедушки, совместно с детьми и внуками) смогут проверить математические знания в игровой форме.

Задания состоят из набора авторских задач, составленных специально для акции – это 4 уровня сложности: самый легкий (белый), легкий (зелёный), средний (жёлтый) и повышенный уровень сложности (красный).

Участникам будут даны 1,5 часа на то, чтобы решить задачи выбранного уровня сложности. Результаты конфиденциальны и доступны только участнику Mathcat в личном кабинете на сайте или на подведении итогов и награждении «Отличников» с вручением соответствующего Диплома победителя (Победителям сообщат о награждении по телефону или по почте).
Победители и призёры (1-ое, 2-ое и 3-е места) определяются среди участников площадки в каждой из четырёх номинациях (на каждом уровне сложности отдельно)

Победители и призёры в двойном, тройном и четверном зачёте определяются среди участников по всей стране!!!

Предварительная регистрация участников на сайте: http://mathcat.info/registration/

Задачи Кота прошлых лет и их решения можно посмотреть на сайте организатора во вкладке MathCat.Online или по ссылке: http://mathcat.info/show/tasks/

Вопросы по телефону: +7-920-501-08-57

Подробную информацию можно найти в соцсетях #MathCat #МатКэт

Правила регистрации:

1. Обязательно указывать действующий номер телефона участника акции (для того, чтобы узнать свои результаты — пароль от личного кабинета участника приходит на его телефон в течении 5-10 дней после акции).
2. Если участник не хочет указывать свою фамилию и имя, то он может придумать себе Ник.
3. Для статистики возраста участников акции желательно указать реальный год своего рождения.
4. Если в акции участвует группа участников — семья, класс, студенческая группа, то обязательно при регистрации указывать телефон каждого участника этой группы, а не телефон организатора (учителя, куратора, …), иначе будут проблемы при подведении итогов и просмотра результатов. (Все данные по результатам на одной базе – базе устроителей акции в Саратове).