Легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая команда нашей школы приняла участие в традиционный эстафете, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В состав команды от школы вошли 16 учащихся 7-10-ых классов: Вепринцева Вера, Вепринцева Надежда, Попова Полина, Лесных Анастасия, Часовникова Елизавета, Шачнева Ксения, Сундеева Мария, Насибов Бажен, Едренкин Никита, Яковенко Данила, Андреев Александр, Леснухин Даниил, Графов Михаил, Нижурин Вадим, Комраков Тимур, Ярцев Ян. Эстафета состояла из 7 женских и 9 мужских этапов, общей протяженностью 5750 метров.

Наша команда вошла в десятку сильнейших школ города, завоевав 7 место. Поздравляем с хорошим результатом!