Лагерь "Радуга". 7 день. 9 июня

Сегодня наши отряды соревновались в конкурсе пародий «Точь в точь». Наиболее точное попадание было у 2 отряда, с их номером «Трубадурочка». II место заработали ребята из 3 отряда, с их пародией «Светофор» В.Леонтьева. III место досталось 8 отряду с номером «Самая» Е. Крид.

Так же прошел конкурс рисунков ко Дню России в индивидуальных работах I место получил Качановский Богдан (6 отряд), II место – Давыдов Демьян (3 отряд), III место – Славина Елизавета (1 отряд). По достоинству были оценены и коллективные работы, места распределились следующим образом: I место – 8 отряд «Колибри», II место – 2 отряд «ДоМиСолька».