Лагерь "Радуга". 2 день. 06.06.2017

6 июня в нашей стране проходит ежегодный праздник - День русского языка. По-другому этот праздник называют Пушкинским днем России. В день рождения поэта по всему миру люди вспоминают великого творца, читают его стихи, организуют литературные гостиные и возлагают цветы к памятникам Александру Сергеевичу Пушкину. В нашей «Радуге» для ребят в актовом зале прошел флеш-моб, посвященный творчеству А. С. Пушкина. А для самых маленьких был показан мультфильм по известной сказке Пушкина - «Сказка о царе Салтане».

Также, к ребятам из школьного лагеря «Радуга» приезжали интересные гости. ДК «Рудничный» провел для детей знаменитую военно-спортивную игру «Зарница», в ходе которой каждый ребенок смог попробовать себя в роли защитника Отечества.