Лагерь "Радуга". 20.06.2019

Сегодня в Лагере «Радуга» прошло увлекательное мероприятие. Девять конкурсанток боролись за право получить звание «Мисс Липецкого края». Участницы показывали свое умение в различных конкурсах: «Визитная карточка», «Василиса Премудрая», «Дефиле», «Причёска», «Номер художественной самодеятельности», «Необычные таланты», отгадывали загадки, соревновались в ловкости и сообразительности. Они зарядили всех присутствующих поистине летним настроением. Все участницы показали себя с самых лучших сторон, и жюри было трудно определить победителей.

Итоги подводились по номинациям: «Мисс Обаяние», «Мисс Модница», «Мисс Очарование», «Мисс Грация», «Мисс Супер-звезда», «Мисс Марья искусница», «Мисс Разносторонность», «Мисс Энергичность». За участие в конкурсе каждая девочка награждена грамотой за победу в номинации. Все остались довольны.

Также в 5-8 отрядах была проведена спортивная игра «Снайпер». Ребята проявили ловкость, смекалку, выносливость.

5 отряд посетил библиотеку. С ребятами провели Урок памяти «И грозно грянула война!».