Лагерь "Радуга". 18.06.2019

Сегодня ребята из 5-8 отрядов посетили "Виртуальную энциклопедию". Хотелось, чтобы дети получили полезную информацию. Операторы после инструктажа запустили программу и дети вместе со взрослыми с удовольствием смотрели программы в очках виртуальной реальности с обзором в 360 градусов. Всем мероприятие очень понравилось. Ребята были просто в восторге от виртуальной энциклопедии и получили новые знания по астрономии, естествознанию, увидели клетки хлорофилла в увеличенном виде и много всего интересного.

Среди девочек проведены соревнования по волейболу, а среди мальчиков прошли соревнования по футболу.

Также в лагере прошло общелагерное мероприятие «Гиннесс-шоу». Ребята узнали много интересного об истории Книги рекордов Гиннеса, её создателе Хью Бивере, о самых больших и маленьких животных и т.д. Были выявлены самые, самые в разных номинациях. Все дети хотели попасть в историю нашего лагеря и с удовольствием принимать в этом участие.