Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

Лагерь "Радуга". 11 день. 18 июня

Сегодня в школьном лагере «Радуга» прошли свои Олимпийские игры. Отряды представляли различные страны, готовили символику, национальные костюмы и необычные приветствия. В наших Олимпийских играх принимали участие делегации из различных стран, а олимпийский пьедестал школьного лагеря «Радуга» выглядит следующим образом:

Золотые медали – 3 отряд (сборная Мексики)

Серебряные медали – 1 отряд (сборная Австралии)

Бронзовые медали поделили сборные из Японии (2 отряд) и Швеции (4 отряд)

Поздравляем победителей!

А после прошло не менее масштабное событие – мы узнали имя Мисс Радуги, конкурсантки примерили образы различных персонажей из сказок, фильмов и мультфильмов, подготовили моделей, одетых в авторские наряды, а также мы смогли увидеть «Признание в любви» от их кавалеров. С небольшим отрывом, всего в несколько баллов звание Мисс Радуга досталось Василисе из 3 отряда, а почетное звание вице-мисс досталось Дюймовочке из 1 отряда.

Оставшиеся конкурсантки не остались в стороне звание Мисс Очарование досталось Пэппи (8 отряд), Мисс Загадочность – Алиса (4 отряд), Мисс Вдохновение – Забава (5 отряд), Мисс Нежность – Аленушка (6 отряд) и звание Мисс Скромность получила Мальвина из 2 отряда.

Спасибо нашим конкурсанткам!