Лагерь "Радуга". 10.06.2019

Сегодня в лагере проходил конкурс «Мистер Липецкого края». Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят; развития эстетического вкуса, творческих способностей детей, развитие коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности.

За титулы «Мистер Липецкого края» соревновались 8 галантных мальчиков.

Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка», во время которой мальчики представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.

Конкурсанты показали свои умения в конкурсах: «Комплиментов», «Актерского мастерства», «Танцевальный», «Арм-рестлинг», «Я талантлив!». По итогам конкурса участники получили грамоты в различных номинациях. Мероприятие детям очень понравилось. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

По окончании конкурсной программы дети прослушали Концертную программу фольклорного ансамбля «Истоки» Липецкого областного колледжа искусств имени К.Н. Игумнова. Далее с отрядами были проведены народные игры.