ИТОГИ XXV ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

С 21 по 25 марта в Москве проходил юбилейный XХV Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее». Около тысячи молодых талантов, представители 120 городов, 100 сел – победители региональных, городских и сельских научных соревнований, организованных на территории девяти временных поясов, собрались на главный Национальный форум и инновационную площадку научной молодежи страны.

В состав делегации Липецкой области от нашей школы вошли учащиеся 6А класса КОРОЛЕВА ОЛЬГА и КОВАЛЕВА ЕКАТЕРИНА. Команда Липецкой области, сформированная Координационным центром программы «Шаг в будущее» по Липецкой области на базе ФГБОУ ВПО «ЛГТУ», завоевала Научный кубок России II степени.

За исследовательскую работу "Кристаллы блещут симметрией" КОРОЛЕВА ОЛЬГА награждена Дипломом III степени в номинации "Лучшая работа среди юных участников форума" и Дипломом лауреата III степени Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее». Дипломом II степени в номинации "Лучшая работа среди юных участников форума" награждена КОВАЛЕВА ЕКАТЕРИНА за исследовательскую работу «Анализ алгоритмов поиска выхода из лабиринта».  Научные руководители Хабибуллина Е.Л. и Меньщикова Т.В. получили благодарности от организаторов Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» за высокий уровень руководства исследовательской деятельностью молодежи при подготовке научных работ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!