График работы педагога-психолога

ГРАН-ПРИ за высокое исполнительское мастерство

20 марта 2018 года состоялась церемония награждения Победителей ежегодного городского театрального Фестиваля «Театр и дети».

Мы поздравляем нашу школьную театральную студию «И снова- ЭТЮД!» с главной победой конкурса – «ГРАН-ПРИ» и получением Золотой театральной маски за спектакль «Козявочки -букашечки» в исполнении младшей группы театра.

Поздравляем старшую группу студии, занявшую II место за спектакль «Научи меня жить!» (по стихам великих русских поэтов).

Актриса театра Алисова Ольга ученица 6 класса награждена специальным призом - Золотой маской «За лучшую женскую роль» в спектакле «Я в это верю!» (по сказке Г.Х.Андерсена «Монетка»)

Так держать!

Все премьерные спектакли студии увидели зрители – учащиеся школы, педагоги, родители, гости и друзья театра.

Мы от всей души желаем нашим юным актерам и режиссеру театральной студии «И снова- ЭТЮД!» Ножинкиной Натальи Викторовне дальнейших творческих успехов и новых ПОБЕД!!!