Фестиваль «СЕМЬЯ ДУХОМ СИЛЬНА!»

1 мая в Липецке на территории Городища проходил фестиваль «Семья Духом Сильна». Мероприятие было приурочено к Международному Дню семьи и Дню труда.

Изюминкой фестиваля стал семейный квест. В нём приняло участие порядка 20 команд из различных образовательных учреждений города и других организаций. Нашу школу на фестивале представила семейная команда «Смелые колобки» семьи Колобаевых (3А класс).

В квесте участникам предстояло ответить на вопросы по истории и культуры России, собрать палатку на скорость, пройти через «паутину», сыграть в боулинг и ещё 15 самых разных станций!

В итоге семья Колобаевых стала победителем в номинации «Оптимисты». МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМЬЮ КОЛОБАЕВЫХ С УСПЕХОМ!