График работы педагога-психолога

Фестиваль научных обществ

17 апреля на базе МАОУ СОШ №29 "Университетская" состоялся I фестиваль научных обществ учащихся образовательных организаций города. В рамках фестиваля состоялась презентация научного общества "КВАНТ" МАОУ СШ №59 "Перспектива". В своем выступлении учащиеся представили структуру, направления и результаты работы НОУ.

Школа гордится членами научного общества "КВАНТ". Желаем Коллективу Всезнающих Активных Неординарных  Творческих ребят дальнейших успехов, новых побед!

Благодарим Губанову Ю.М., Степанову А.А., учителей истории и обществознания, Паршинцева Д.В., учителя информатики, Орлову Л.Э, руководителя цирковой студии "Светлячок", Елфимову О.В., руководителя вокальной студии "До-ми-соль-ка", за подготовку творческого выступления НОУ "КВАНТ".