Фестиваль инсценированной патриотической песни

22 февраля в актовом зале школы для параллели 3-их классов проходил Фестиваль инсценированной патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества.

На Фестивале были представлены инсценировки песен: «Солдаты, в путь!» (3В класс), «Полющко-поле» (3А класс), «В землянке» (3Д класс), «А закаты алые…» (3Г класс), «За тебя, Родина-мать!» (3Б класс),

Фестиваль прошёл на высоком эмоциональном подъеме! В зале царил  настоящий праздник. Украшением мероприятия стали выступления вокальной студии «Домисолька», цирковой студии «Светлячок», а также чтецкие номера девочек из 3А и 3Г классов.

По итогам Фестиваля каждый класс получил грамоту за лучшую инсценировку патриотической песни.