Единый урок «ГТО и здоровый образ жизни»

22 февраля один из уроков  в школе   был посвящён комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО), провели его учителя физической культуры: Авдеева Ю.Н.- мастер спорта по лёгкой атлетике, Торшин С.Ю.- кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу  и классные руководители.

Мероприятие  проходило  в форме Единого массового лектория с физкультурно-оздоровительной программой, а также в режиме классных часов.   На мероприятии  были использованы: показ видеоролика «Что такое ГТО?»,  сообщения учащихся и педагогов и движении ГТО, пробные  сдачи нормативов ГТО  среди мальчиков и девочек, проведение викторины между командами девочек и мальчиков, а также выступления  солисток школьной студии художественной гимнастики «Вдохновение».