Дошколята школы №59 "Перспектива" поздравили липчан с наступающим Днем Победы!

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, состоялся 8 мая 2019 года  в обособленном подразделении "Студёновский" Дома культуры "Сокол". Участниками традиционного майского мероприятия стали дошкольники и их педагоги школы №59 "Перспектива".

На экране демонстрировались кадры с изображением родственников дошкольников, защищавших нашу Родину в трагические для нашей страны дни Великой Отечественной войны.

После появились фотографии воспитанников детского сада в окружении любящих их родных и близких, а также педагогов. Малыши декламировали стихотворения, исполняли песни и танцы и были убедительны в том, что самое главное в жизни - мирное небо над головой и счастливая семья!.

Мероприятие состоялось в рамках городской воспитательной акции "СЕМЬЯ И ГОРОД. РАСТЕМ ВМЕСТЕ!".