Дошкольники отметили праздник «День Матери»

В преддверии Дня Матери в России, в целях духовно-нравственного воспитания, развития семейных ценностей во всех дошкольных группах 59-ой «Перспективы» прошли праздничные мероприятия, посвящённые этой замечательной дате: утренники, развлечения, досуги, праздничные встречи….

В эти дни в холлах детского сада была развёрнута тематическая АРТ-выставка «Мамина академия», на которой были представлены работы, сделанные совместно мамами со своими детьми. В фойе детского сада праздничную атмосферу создавало интерактивное слайд-шоу «Я и мамочка моя».

Все мамы получили к празднику творческие подарки, которые дошколята вместе с воспитателями сделали своими руками.