«ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ»

С октября месяца детский сад «На Кувшинова» принимает активное участие в социально-экологическом проекте по благотворительному сбору пластиковых крышечек.

«Добрые крышечки» - это проект, средства которого от сдачи вторсырья и переработки крышечек  идут на помощь детям с особенностями развития.

Дети, родители и педагоги самым активным образом включились в работу по сбору  \«добрых крышечек» и за 2 месяца набрали 35 пяти- и шестилитровых баклажек, которые были переданы в фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» на новогодние подарки нуждающимся в помощи детям!

Проект «Добрые крышечки» бессрочный! Мы продолжаем собирать крышечки и призываем вас присоединиться к проекту! Не выбрасывайте крышечки! Собирайте вместе с нами! Будем делать добро вместе!