Мы встречаем Новый год

Дети России 2022

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России 2022» с 4 по 13 апреля в школе прошли классные часы на темы: «Умей сказать: «НЕТ»!» и «Выбираю здоровый образ жизни». Ученики старше 13 лет приняли участие в медицинском тестировании на употребление запрещенных веществ. Среди учеников средней и начальной школы прошли спортивные турниры под девизом «Мой выбор – здоровье». Так же прошло общешкольное родительское собрание, на котором были затронуты проблемы употребления и распространения запрещенных веществ среди подростков, были приглашены: сотрудник УНК Железная Д.Ю. и зав. подросткового отделения нарко-диспансера Пашкевич Н.В. Так же на собрании обсуждались темы пропаганды здорового образа жизни и организации летнего оздоровительного отдыха.