День Семьи, Любви и Верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

Отмечая этот праздник, коллектив детского сада МАОУ СШ «Перспектива» стремится сохранить и возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

В этот праздничный день детский садик был украшен ромашками. У центрального входа детей и родителей встретило «Семейное древо», на веточках которого разместились фотографии семей воспитанников.

В каждой группе прошли беседы на тему праздника, дети узнали его историю, читали стихи о семье, разгадывали тематические загадки, разыгрывали сценки, играли в веселые коммуникативные игры. В творческой мастерской «Ромашковое счастье» воспитанники увлеченно и старательно создавали подарки для родных и близких.

На улице дети выстроили большое красное сердце, ведь детский сад- это тоже одна большая семья, в которой царит добрая и теплая атмосфера, которая приносит радость и удовольствие от общения друг с другом!

Итогом Дня стал поздравительный видеоролик от коллектива учреждения, посвященный самому трогательному и светлому празднику – Дню Семьи, Любви и Верности!