День открытых дверей

31 января 2017  года  в  МАОУ СОШ №59 «Перспектива» прошёл День открытых дверей для родителей. Родители (законные представители) имели возможность понаблюдать за работой своих детей в классе на уроках, на занятиях внеурочной деятельности и  дополнительного образования, на воспитательных мероприятиях во второй половине дня.

Впечатления родителей от посещённых уроков и занятий были самые положительные. Родители благодарили администрацию и педагогов за организацию образовательной деятельности,  условия,  которые созданы в школе для обучения и развития детей. Свои   отзывы и впечатления от увиденного родители оставили в «Книге отзывов и пожеланий».