День открытых дверей

28 ноября в детском саду «На Кувшинова» МАОУ СШ № 59 «Перспектива» прошёл День открытых дверей для родителей.

Родители в течение всего дня имели возможность посетить мероприятия в рамках образовательного процесса, режимные моменты, занятия в объединениях дополнительного образования. В этот день согласно расписанию было запланировано 40 мероприятий в дошкольных группах с 4 до 6 лет.

Впечатления родителей от посещённых мероприятий были самые положительные. Родители благодарили администрацию и педагогов за организацию образовательной деятельности, условия, которые созданы в детском саду для обучения и развития детей. Этому свидетельствуют отзывы, которые родители оставили в «Книге отзывов и пожеланий».