График работы педагога-психолога

День Матери

Мама самый близкий и родной человек.  По Указу Б. Н. Ельцина Президента РФ в 1998 году в России днем матери считается последнее ноябрьское воскресенье. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины. Мамы хранят уют и тепло в доме, заботятся о своем ребенке, нося его под сердцем, поддерживают, оберегают на протяжении всей жизни. Мамы и бабушки в этот день получают цветы, подарки, поздравления от всех близких и родных.

Вот и наши воспитанники решили поздравить своих любимых мам и бабушек. Ребята подготовили веселый концерт с песнями, танцами и смешными миниатюрами. На протяжении всего праздника царила теплая и дружеская атмосфера. Всем очень понравился творческий подарок от дошколят.