График работы педагога-психолога

День единых действий 18 марта 2018 года.

18 марта 2018 года - День выборов президента Российской Федерации, День Единых действий.

В этот день все школы города распахнут свои двери для Липчан, которые станут участниками различных Проектов в интересах детей и взрослых в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор-будущее России!»

Участие в Дне единых действий – это уникальная возможность:

• выразить чувство сопричастности к судьбе Родины,
  • проявить свои  таланты и помочь родному городу,
  • поделиться опытом семейного воспитания.

Школа №59 присоединяется к Дню единых действий и принимает участие в двух масштабных Проектах:

• «Конкурсы, концерты, смотры, фестивали, соревнования…»;
  •  «Кружки и секции».

В рамках первого проекта в школе пройдут конкурс талантов «Звезда Перспективы»-2018  и  шахматный  турнир  среди родителей и детей.

Конкурс «Звезда Перспективы» предполагает участие детей трех возрастных групп:

• дошкольного возраста,
  • учащихся 1-4 классов,
  • учащихся 5-9 классов.

Всего в Конкурсе примут участие  около 300  детей  от 6 до 15 лет.

В День единых действий на школьном небосклоне 59-ой «Перспективы» зажжется новая «Звезда» в хореографии, вокале, в чтецком мастерстве, оригинальном жанре, в изобразительном и декоративно-прикладном искусстве.

Зрители, которые посетят Конкурс смогут принять участие в голосовании на приз «Зрительских симпатий» и определить «Звезду зрительского голосования».

В  турнире   20 пар детей и родителей разыграют шахматные партии.

В рамках второго проекта «Кружки и секции» состоится уникальное цирковое  представление, в котором примут участие 120 детей от 4 до 15 лет – воспитанников     цирковой  студии «Светлячок» и секции художественной гимнастики «Вдохновение».

Кроме того, в День единых действий всех желающих приглашаем  для участия в Фотоконкурсе  «На выборы – всей семьёй!».