Мы встречаем Новый год

Дед Мороз и Снегурочка пришли в детский сад

Ни для кого не секрет, что самый долгожданный и любимый праздник для дошкольников это - Новый год! Ребята с нетерпением ждут подарки, всевозможные сюрпризы и развлечения. В преддверии новогоднего праздника в нашем детском саду на Шкатова 23 уже стало традицией проводить такие мероприятия, которые оставляют в памяти детей самые яркие впечатления и положительные эмоции. Именно поэтому рано утром всех детишек в нашем садике встречали Дед Мороз и Снегурочка с мешком подарков! Наши воспитанники с радостью рассказывали стихи, пели песни и даже частушки! А у их родителей была возможность сделать фото своего малыша  со Снегурочкой и Дедушкой Морозом! Эта сказочная встреча доставила  детям и взрослым много радости и веселья!