ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

В администрации города Липецка чествовали победителей и учителей, подготовивших победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

В церемонии награждения приняли участие учащийся 8А класса Яровой Максим, победитель олимпиады по истории, и Ядрихинская Наталья Геннадьевна, учитель истории. Директор Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве РФ Надежда Нестерова вручила Максиму Грамоту победителя. Наталья Геннадьевна получила Благодарственное письмо департамента образования администрации города Липецка.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЯРОВОГО МАКСИМА И ЯДРИХИНСКУЮ НАТАЛЬЮ ГЕННАДЬЕВНУ С ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!