Добрый день!

Уважаемая Раиса Антоновна!

Благодаря Вашему организаторскому таланту в учебном заведении собран замечательный коллектив педагогов, которые дают глубокие знания, внедряя лучшие методики образования и воспитания. Ваше чуткое руководство и умелая организация способствовали тому, что школа стала для наших детей вторым домом, где раскрываются их творческие способности, а дарования находят всемерную поддержку, за что мы выражаем Вам глубокую признательность.

Разрешите также выразить огромную благодарность талантливому педагогу - классному руководителю 3 Г класса Ряшиной Елене Михайловне за вклад, который она вносит в воспитание и обучение наших детей. Высокий профессионализм, безграничная доброта, терпение и индивидуальный подход помогают ученикам раскрыть свои способности, получить прочные знания и навыки.

Желаем Вам и всему коллективу успехов на этом нелёгком поприще и удачи во всех начинаниях, и пусть ваш путь и далее будет вести к новым педагогическим высотам! Сердечно поздравляем весь коллектив школы с Новым годом!

С уважением,
родители и ученики 3 Г класса.