Апрельские премьеры 2018

26 апреля 2018 года в областном Центре культуры, народного творчества и кино состоялся Гала-концерт детских творческих коллективов школы под названием «МЫ ВЕРИМ В ЧУДЕСА!».

На мероприятие были приглашены родители, учащиеся, педагоги, представители департамента образования администрации г.Липецка, управления образования и науки Липецкой области, ветераны ВОВ и другие уважаемые гости – друзья «Перспективы»!

Все зрители погрузились в волшебный мир искусства, «прокатились на звонкой, веселой карусели детства» и вновь почувствовали, как красива наша земля в разные времена года, как многообразна и удивительна наша жизнь, похожая на чудо!

Апрельские премьеры - традиционное мероприятие школы, итоговое в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор-будущее России!».

На сцене областного Центра культуры свои таланты показали 296 детей от 3 до 16 лет, 54 из которых – дети дошкольного возраста.