А У НАС ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!!!

С 25 января по 5 февраля в дошкольном звене «Перспективы» прошёл Фестиваль театрального искусства.

Посещение театра – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля! Особая роль принадлежит театру в решении задач, связанных с воспитанием и развитием ребенка – дошкольника. Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формированию базиса его личностной культуры. По эстетической значимости и влиянию театр занимает почетное место рядом с музыкой, изобразительной деятельностью.

К участию  в Фестивале привлекаются дети всех возрастных групп, готовится афиша, издаётся фотогазета.